Бальзамы для губ Carmex!

31.03.2015

← Вернуться в блог

Бальзамы для губ Carmex, являются пожалуй самым популярным брендом, среди бальзамов, на сегоднешний день. Бальзам Carmex относится к лечебной косметики и является универсальным средством по уходу за губами.  Кармекс увлажняет и питает губы, защищает от солнца, холода и ветра, а также заживляет мелкие ранки и трещинки,  дезинфицирует и препятствует распространению инфекции, снимает зуд и жжение. Не может также не порадовать разнообразии ароматов данного бальзама: вишнёвый, клубничный, ванильный, лайм, гранатовый, а также нетральный без запаха и другие.

Данный бальзам был изобретён в США в 1937-м году, Альфредом Вулбингом.  В основу бальзама положенны три главных ингридиента- ментол, камфора и фенол. Ментол успокаивает кожу губ, камфора имеет обезболивающее и антимикробное действие, а фенол уменьшает зуд при трещинках. У бальзама Кармекс удобная форма упаковки в виде стика, так что его можно брать с собой везде, так как он не займёт много места. Также есть вариант бальзама в баночки, для нанесения кисточкой.

Этот чудодействущий бальзам не только лечит и защищает, но и делает ваши губки обьёмными и привлекательными. Вас приятно удивит цена данного продукта, который вы можете заказать на нашем сайте SHAMPOOMANIA
Теги:  бальзам для губ Carmex купитькупить Beauty Blenderкупить  Avene 
← Selective Professional - это эксклюзивная, итальянская косметика для волос Бальзамы Hurraw! →

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий