Встречаем - новинки от Matrix!

26.12.2013

← Вернуться в блог

В нашем семействе пополнение! Знакомимся:

Matrix Total Results Blonde Care Flash Filler - Спрей-вуаль для натуральных и окрашенных волос 125 мл

Спрей-вуаль ФлешФиллер для натуральных и окрашенных волос Blonde Care предназначен для сохранения яркости и качества цвета. Содержит экстракт ромашки и ухаживающий пантенол.  Тщательно заполняет пустоты волоса, мгновенно запечатывая и выравнивая его поверхность. Сохраняет качество и яркость цвета окрашенных в светлые оттенки волос и придает им ослепительное сияние. Невесомая текстура равномерно распределяется на волосах, не утяжеляя и не склеивая их. Обладает легким ароматом.

Matrix Total Results Blonde Care Shampoo - Шампунь для натуральных и окрашенных волос 300 мл

Шампунь для натуральных и окрашенных волос Blonde Care качественно очищает волосы, придавая им сияние и блеск. Формула обогащена экстрактом ромашки, который придает светлым волосам сияющий золотистый оттенок, а также пантенолом, который способствует качественному увлажнению волос по всей длине. Мягкие моющие компоненты не травмируют структуру, обеспечивая эффективное очищение.

Matrix Total Results Blonde Care Conditioner - Кондиционер для натуральных и окрашенных волос 250 мл

Кондиционер для натуральных и окрашенных волос Blonde Care предназначен для качественного ухода за светлыми волосами. Экстракт ромашки и увлажняющий пантенол помогают волосам сохранять мягкость и ухоженный вид. Идеален для чувствительных и очень поврежденных волос, укрепляет их по всей длине, увлажняя и совершенно не утяжеляя их. Дополнительная защита от УФ-лучей.

Matrix Total Results Amplify - Легкий мусс для объема тонких волос 250 мл

Мусс для объема от Матрикс Amplify обеспечивает волосам невероятный объем, делает их более густыми и пышными. Он создан на основе запатентованной технологии Trixel ™, которая позволяет сделать волосы более плотными, не уменьшая их легкости.

Давай пробовать новое ВМЕСТЕ!

Теги: купить бальзамы hurrawпрофессиональная техника для волосшампунь от перхоти купить 

← Новинки от Kerastase! Следуйте за новинками с нами! Представляем Вам - Matrix Biolage! →

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий