СЕКРЕТЫ ПРАВИЛЬНОГО УХОДА ЗА КОЖЕЙ ВОКРУГ ГЛАЗ

28.03.2016

← Вернуться в блог

Сияющий взгляд – это, пожалуй, одно из главных оружий любой женщины независимо от ее возраста. Однако, довольно часто прекрасная половина человечества жалуется на то, что постоянные стрессы, переутомляемость и неправильный образ жизни делают взгляд уставшим и тусклым, под глазами появляются синяки, а кожа век и в уголках глаз покрывается мелкими мимическими и возрастными морщинками.

Кожа в области глаз очень тонкая и нежная. В этой зоне практически нет сальных желез и мускулов, от чего кожный покров тут быстро становится сухим и теряет упругость. Чтобы вернуть блеск глазам, а коже – эластичность и здоровый цвет, необходимо спать не менее 6 часов в сутки, носить солнцезащитные очки летом, проводить меньше времени перед монитором компьютера и, конечно же, использовать специальную косметику, предназначенную для ухода за кожей вокруг глаз.

EYE THERAPY – ГЛАВНЫЙ СЕКРЕТ

Линейка косметических средств EYE THERAPY от известного бренда HOLY LAND разработана лучшими специалистами для эффективного и бережного ухода за кожей вокруг глаз. Нежная увлажняющая эмульсия EYE THERAPY EYE CONTOUR BALM и тонизирующая маска EYE THERAPY SOOTHING EYE MASK, благодаря натуральным компонентам и активным действующим веществам, быстро снимают усталость, устраняют сухость кожи вокруг глаз, отечность, воспаление и раздражение.
В состав представленных препаратов входят экстракт финика, гамамелиса, цветков арники, ромашки и зеленого чая, масло календулы, витамин Е, ретинол, бисаболол и др. Регулярное применение данных косметических средств позволит вернуть вашей коже свежесть и молодость, избавит вас от темных кругов под глазами, устранит следы усталости и недосыпания.
С косметическими препаратами EYE THERAPY ваш взгляд всегда будет сияющим и завораживающим, а кожа вокруг глаз – здоровой и молодой!

← КАК СОХРАНИТЬ КРАСОТУ И МОЛОДОСТЬ КОЖИ: РЕКОМЕНДАЦИИ КОСМЕТОЛОГА Успех ухода за волосами – выбор правильного шампуня →

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий