Revlonissimo- это красивые, здоровые волосы!

09.04.2015

← Вернуться в блог

Краска для волос роддом из США Revlonissimo- это красивые, здоровые волосы с глубоким, насыщенным цветом на долгое время. Главные преимущества краски для волос Ревлониссимо:

-глубокий, насыщенный цвет;
-стойкость к шампуням;
-полное закрашивание седины;
-делает волосы более послушными, облегчает расчёсывание;
-удобная текстура в виде крем-геля;
-содержание натуральных компонентов, защищают самую чувствительную кожу головы;
-богатая линейка оттенков;
-имеет приятный запах.

В основе краски Ревлониссимо наномолекулярная технология, благодаря которой защита для ваших волос действует как снаружи, так и изнутри. Приятное дополнение данной краски, это восстанавливающее действие, благодаря компонентам таких как, катионный полимер, гидролизованный коллаген, гидролизованные протеины пшеницы и эфирные масла. Также содержит жидкие кристаллы, которые переносят и закрепляют цветовые молекулы в слоях волос, то есть цвет надежно закрепляется в каждом волосе.

Множество достоинств и преимуществ не оставят равнодушной даже самую требовательную красавицу. С красками для волос Revlonissimo, которые вы можете заказать на нашем сайте SHAMPOOMANIA, вам обеспечен насыщенный, стойкий цвет и мягкость волос, со здоровым блеском. 
Теги: купить Revlon Professionalкупить Redken Color Rebelкупить сухой шампунь  
← KEZY- это итальянская, профессиональная косметика для волос. Orofluido - идеальный результат и максимум ухода для ваших волос →

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий