Dikson Natura – природа на страже красоты и здоровья волос

30.01.2017

← Вернуться в блог

Нет ничего красивее густых, блестящих и гладких волос. Но некачественная косметика, ежедневные укладки и воздействие негативных внешних факторов способны сделать невыразительной любую прическу. Вернуть красоту и здоровье волос помогут средства с максимальным содержанием природных компонентов.

Dikson Natura – линия косметических средств для ежедневного ухода за волосами, созданных из натурального сырья. Для их производства используется уникальная запатентованная производственная цепочка, опирающаяся на идею SYNYS – возврата человека к природе.

В линейку Dikson Natura входят следующие продукты:

Средства для сухих волос – шампунь и экспресс-маска. Главные действующие компоненты – экстракты бессмертника, корня мыльнянки (мыльной травы) и липы. Шампунь деликатно очищает, дарит ощущение свежести, питает, увлажняет и успокаивает волосы и кожу. Маска оказывает мгновенное кондиционирующее действие.

Средства для жирных волос – шампунь и ампулы для втирания. Главные действующие компоненты – вытяжки из плюща и корня мыльнянки. Продукты этой линейки оздоравливают клетки кожи, нормализуют салоотделение, активизируют метаболические процессы и укрепляют волосы.

Средства для нормальных волос – шампунь и кондиционер. Главные действующие компоненты – экстракты тимьяна (чабреца) и корня мыльнянки. Шампунь деликатно очищает волосы, придает им силу и естественный блеск, оказывает тонизирующее действие. Кондиционер облегчает расчесывание, защищает, стимулирует, тонизирует и увлажняет.

Средства для тонких и лишенных объема волос – шампунь и кондиционер. Главные действующие компоненты – вытяжки из красной ели и корня мыльнянки. Продукты из этой линейки возвращают волосам естественные силу и блеск, тонизируют их, делая густыми и объемными без утяжеления.

Средства для окрашенных и химически обработанных волос – шампунь, кондиционер и экспресс-маска. Главные действующие компоненты – экстракты ягод красного шиповника и корня мыльнянки. Эти средства тонизируют волосы,  делают их мягкими и объемными, усиливают стойкость цвета, защищают от химических и термических воздействий.

Уникальными преимуществами продуктов из линейки Dikson Natura являются:

Регулярное использование продуктов Dikson Natura – прямой путь к возвращению и приумножению естественной красоты волос.

 

 

← Розыгрыш Вконтакте от SHAMPOOMANIA Идеальный ко-вошинг →

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий