Barex - итальянская, профессиональная косметика для ухода за волосами

18.03.2015

← Вернуться в блог

BAREX  - итальянская, профессиональная косметика для ухода за волосами. Barex это известный, динамично развивающийся бренд, основаный в 1967 году и по сей день не теряющий свою популярность. Фирма Барекс была создана Серхио Байеса  и показывает, как небольшой семейный бизнес смог перерасти в настоящую всемирную империю по производству косметики для волос. Семья Baiesi всегда на первое место в своём производстве ставила здоровье, и красоту волос. А также не жалеют сил постоянно совершенствовать формулы и создавать всё новые уникальные программы по бережному уходу, восстановлению и защите волос.

Косметика для волос Барекс содержит исключительно натуральные компоненты: растительные экстракты, концентрированные вытяжки и масла, минеральные и витаминные добавки. Продукция Barex  уникальная и достойна вашего внимания, потому что является натуральной и экологически чистой благодаря тому, что растения, которые необходимы для производства продукции, зреют не на плантациях, а в дикой природе вдали от мегаполисов, от освоенных территорий. Природные свойства ингредиентов оказывают комплексное воздействие на структуру волос и обеспечивают интенсивный уход, увлажнение и питание кожи головы.

Barex концентрирует свое внимание на производстве уникальных и эксклюзивных препаратов для волос и кожи головы.
Продукция имеет четыре основных направления  по уходу за волосами и включают различные средства для лечения волос и кожи головы, препараты для окрашенных волос, средства для стайлинга и витаминно-минеральные комплексы для питания, стимулирования роста, лечения.
В настоящее время бренд Barex выпускает больше 10 полноценных линий, таких как: AETO BOTANIKA - растительная линия, EXL FOR MEN - средства для мужчин, JOC CARE - уход для всех типов волос, JOC COLOR - краска и уход за окрашенными волосами, JOC COLOR LINE New! - уход за окрашенными волосами, JOC CURE - решение проблем кожи головы, JOC STYLE - стайлинг, OLIOSETA - восстанавливающий уход для всех типов волос, OLIOSETA ORO DEL MAROCCO - восстанавливающий уход с маслом арганы для всех типов волос,OLIOSETA ORO DEL MAROCCO - Система окрашивания SPA Color, PERMESSE BLONDE - средства для блондинок, PERMESSE COLOUR - средства для окрашивания и ухода за окрашенными волосами, PERMESSE HIGHLIGHT - средства для обесцвечивания и снятия косметического цвета, SHT - уход с кремнием для всех типов волос. Каждая линия предназначена для определенного типа волос, имеет инновационную концепцию и регулярно пополняются новинками.

Если вы хотите иметь здоровые и красивые волосы, благодаря натуральным продуктам, то закажите продукцию Barex на нашем сайте SHAMPOOMANIA и убедитесь в качестве данного бренда.
Теги: купить Barex Italiana, купить Alterna, купить American Crew  
← Uniq One Selective Professional - это эксклюзивная, итальянская косметика для волос →

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий