Бальзамы Hurraw!

03.04.2015

← Вернуться в блог

Hurraw, это американский бренд, производящий качественные и натуральные бальзамы для губ.  Бальзамы Hurraw, придают блеск вашим губам, без эффекта липких губ, питают их, а также заживляют мелкие трещинки и ранки, избавляют от шелушения. Бальзамы не имеют вкуса, но имеют достаточно богатый ассортимент запахов, самые популярные из которых:

кокосовый;
ванильный;
миндальный;
кофейный;
черешневый;
апельсиновый;
мятный;
лимонный;
шоколадный.

Фирма Hurraw находится в США, в штате Монтана и представляет собой домашнее производство, сконцентрированное только на бальзамах для губ.  Благодаря этому бальзамы для губ Харав абсолютно органичны, в чём и проявляется их главное достоинство и доверие покупателей.  В состав косметики Hurraw входят только натуральные ингридиенты, такие как экстракты корицы и алканны красильной ( природный краситель), миндальное масло, канделильский воск, кокосовое масло, масло жожоба, масло какао, касторовое масло, масло оливы, эфирное масло корицы и витамин Е.  Главное преимущество, при создании бальзамов для губ это использование чистого органического масла, которое добывается при температуре, позволяющей всем веществам сохранить свои полезные свойства. Так же Hurraw, не используют синтетические ароматизаторы. И благодаря всему этому, бальзамы фирмы Hurraw питают и увлажняют ваши губы, а также защищают их от внешних негативных факторов. 

Вас приятно порадует цена данных бальзамов, а также понравится запоминающиеся упаковка, овальной формы, которую удобно всегда носить с собой. Приобрести бальзамы Hurraw, вы можете на нашем сайте SHAMPOOMANIA.
Теги: купить бальзамы Hurraw, профессиональная техника для волос , купить шампунь от выпадения волос  
← Бальзамы для губ Carmex! KEZY- это итальянская, профессиональная косметика для волос. →

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий