Сухой шампунь или как освежить прическу в два счета

08.09.2016

← Вернуться в блог

Наверное, в жизни каждого человека, бывали такие ситуации, когда после долгой поездки в транспорте, во время отключения воды дома, в походе или просто в летнюю жару нужно было быстро освежить прическу, но сделать это не было возможности. Для решения подобных проблем несколько лет тому назад на мировом рынке появились сухие шампуни, позволяющие всего в одно нажатие на дозатор баллона придать свежий и опрятный вид волосам.

«Colab» - прорыв в индустрии сухих шампуней

На протяжении длительного времени неизменным лидером среди сухих шампуней остаются шампуни торговой марки «Colab». Такая популярность косметических средств «Colab» объясняется высокой эффективностью очищения волос без воды, приятными тонкими ароматами, доступной ценой.

Особенность сухих шампуней «Colab» - уникальная формула «Sheer + Invisible», благодаря которой после использования средства на волосах не остается ни грамма белого налета. В состав шампуня входят микрочастички растительных волокон и морская соль, мгновенно поглощающие жир с волос и кожи головы, а также компоненты, придающие шевелюре объем, приятный аромат и свежесть. Шампуни «Colab» идеально подходят для всех типов волос, они не вызывают аллергий и не сушат кожу головы. Средства обладают легкой невидимой текстурой, позволяющей избавиться от жирности волос без продолжительного и мучительного вычесывания.

Серия сухих шампуней данного бренда представлена 6 восхитительными ароматами, воплощающими модные мировые столицы. Каждый сможет найти для себя наиболее подходящий по настроению аромат – от свежего цветочного Парижа до горячего и пряного аромата Рио-де-Жанейро.

С сухими шампунями «Colab» Ваша прическа будет выглядеть идеально в любом месте и в любое время!

← Биологическое восстановление волос в домашних условиях – это просто Жизнь без шампуня! →

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий