Новинка - Beautyblender Блоттерацци

05.08.2015

← Вернуться в блог

Матирующие спонжи-лепестки «Блоттерацци» - сохраняем макияж и избавляемся от блестящего жира на лице!

Нововведение от «Бьютиблендер», в основе которого лежит гипоаллергенный материал, такой же, как и в прародителе «Бьютиблендер», дает возможность любой девушке подкорректировать макияж, сделать лицо более свежим  и устранить нежелательный жирный блеск даже на изгибах кожи. Матирующие спонжи-лепестки универсальны и подходят каждой девушке.

Легко заметить, что название «Блоттерацци» происходит от англ. «blotter» (промокашка) и созвучно с итал. «Paparazzi». Лепестки обладают отличными поглощающими свойствами, они впитывают кожный жир и матируют кожу. Достаточно промокнуть лицо лепестком и о жирном блеске можно забыть на длительное время. 

Данный продукт отличается от традиционной матирующей салфетки, которой тяжело обработать все зоны лица, а особенно вокруг носа. «Блотерацци» схожа с оригинальным спонжем «Бьютиблендер» своей  каплеобразнай формой, что придает ей дополнительное удобство и преимущество в использовании. 

Спонжи-лепестки «Блотерацци», в отличии от традиционных матирующих салфеток, могут использоваться неоднократно – до двух месяцев после первого применения.

«Блоттерацци» поставляется по 2 шт. в футляре из пластика, украшенном оригинальным зеркальцем, который обезопасит лепестки от загрязнения или возможности затеряться в Вашей сумочке. Более того, футляр имеет специальные вентиляционные каналы для сушки лепестков после использования.


 Краткая инструкция по применению «Блотерацци»:

1. Широкой частью сухого/просушенного лепестка обработайте лоб и щеки.
2. Более тонкой частью лепестка обработайте труднодоступные места и вокруг носа.
3. После использования, «Блоттерацци» необходимо промыть дезинфицирующим очистительным средством «Блендерклинсер», либо моющим средством на натуральной растительной основе.
4. Положите спонжи-лепестки в футляр до следующего применения.

 

Описание: *Спонжи-лепестки Блоттерацци Бьютиблендер*, розового цвета, 2 шт. в футляре.

Теги: укрепляющая сыворотка vital boosterспрей для волос label.m

← Tessiltaglio РЕВОЛЮЦИОННАЯ СЕНСАЦИЯ В ИНДУСТРИИ ВОЛОС →

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий